• 16 февраля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Гагаринская улица, 30, вход в арку

День психологии: практики делятся опытом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологический Центр Форсайт
1896 дней назад
16 февраля 2019 c 13:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Гагаринская улица, 30, вход в арку

В этом году пройдет шестой "День психологии: практики делятся опытом"! Психологи поделятся своими практическими наработками в области психологического консультирования, психотерапии, помощи семьям и работы с группой.

Психологический Центр «Форсайт» приглашает на День психологии: практики делятся опытом 16 февраля 2018 года!

Тема дня: Мифы психологов о себе.

Встреча организована для студентов психологических факультетов, практикующих психологов-консультантов, психиатров и психотерапевтов.

День психологии: практики делятся опытом — это мастер-классы, ролевые игры, кейсы для психологов и других специалистов помогающих профессий, профессиональные дискуссии и призы. 


Расписание дня

13:00 — 13:40 регистрация участников

13:40-15:10 мастер-класс "Когда семейный психолог отказывает" - о том, в каких случаях и в чем психолог отказывает в семейной терапии. Ведут Наталья Гликман и Татьяна Бурова

14:00-15:30 мастер-класс "Что делать ведущему с конкуренцией в группе" — о том, какой ведущий группе лучше: демократичный или жесткий. Ведет Рената Трубачева

15:40-17:30 мастер-класс "Насколько прямолинейным может быть психолог " - нужно ли психологу говорить с клиентом о смерти, а человеку с нетипичным поведением о своих реакциях. Ведут Наталья Гликман и Анастасия Гончарова.

16:00 — 17:30 мастер-класс "Как далеко можно уйти за клиентом" - о том, можно ли психологу давать советы, перебивать клиента и привносить свои реакции в консультирование.  Ведут Татьяна Бурова и Софья Иванова.


17:45 — 20:30 практика "Вызов психологу: 3 случая" - узнать в теории легко, а в жизни сложнее. Практика — это решение кейсов из реальных случаев в интерактивном формате. Ведет команда Центра "Форсайт".

За верные ответы у участников будет возможность получить сертификаты со скидками  на участие в семинарах и программах Центра!☺

Ведущие — практикующие психологи и тренеры, специалисты Центра "Форсайт" с опытом работы до 20 лет.


 

Психологический Центр "Форсайт" - некоммерческая организация, созданная для поддержки практикующих психологов в профессиональном становлении и оказания доступных и качественных психологических услуг. 

Более 8 лет мы помогаем в профессиональном развитии психологам, педагогам и тренерам. Занимаемся профилактикой эмоционального выгорания и формированием этичного профессионального сообщества специалистов помогающих профессий и НКО.

Участие бесплатно, регистрация обязательна!

Ждем вас по адресу: Санкт-Петербург, Гагаринская улица, 30, вход в арку. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше